L’équipe avixi

Avec l’équipe avixi il y a toujours une série d’experts prêts pour vous. Chacun de nous s’engage chaque jour à accompagner au mieux votre entreprise. Votre propre gestionnaire connaît votre entreprise de A à Z, afin que nous puissions vous proposer des solutions sur mesure de manière optimale.

Curieux de savoir qui s’engage pour vous? Alors faites connaissance avec notre équipe enthousiaste ici.

Snel naar: BruggeHasseltMechelen

Bureau Brugge

Torhoutsesteenweg 384, 8200 Brugge

Marnix Van de Gehuchte

Tom Lacres

directeur-adjoint

tom@avixi.be
0478 881 345

Caroline Depré

Doreen Serryn

réceptionniste

doreen@avixi.be
050 406 571

Anja Verschaeve

gestionnaire client

anja@avixi.be
050 406 583

Ann Casteleyn

gestionnaire client

ann@avixi.be
050 406 567

Guillaume De Jonghe

Jakleen Vanneste

gestionnaire client

jakleen@avixi.be
050 406 582

Kim De Roover

gestionnaire client

kim.dr@avixi.be
050 406 560

Romina Koukuyt

gestionnaire client

romina@avixi.be
050 406 575

Stefanie Neyt

gestionnaire client & sociétés

stefanie@avixi.be
050 406 581

Greet Van Leuven

gestionnaire client guichet d’entrepises

greet@avixi.be
050 406 576

Lieven De Coster

gestionnaire client guichet d’entrepises

lieven@avixi.be
050 406 569

Anouchka Bernaert

helpdesk comptables & expert-comptables

anouchka@avixi.be
050 406 585

Geert Van Damme

comptabilité & assurances complémentaires

geert@avixi.be
050 406 568

Vincent Vandewiele

gestionnaire de relation

vincent@avixi.be
0472 651 628

Bureau Hasselt

Geraetsstraat 18/bus 2, 3500 Hasselt

Mimi Dillen

TIC & organisation

mimi@avixi.be
0478 502 382

Evy Digneffe

gestionnaire client

evy@avixi.be
011 222 746

Mareike Debusscher

gestionnaire client

mareike@avixi.be
011 222 746

Bureau Mechelen

Zeutestraat 2B, 2800 Mechelen

Niki Luyten

Steven Claes

Gerd Backeljau

responsable commercial

gerd@avixi.be
015 451 264

Bart Pittoors

gestionnaire client

bart@avixi.be
015 451 241

Ilke Dewin

gestionnaire client

ilke@avixi.be
015 451 246

Wim Maes

gestionnaire client

wim@avixi.be
015 451 249

Tina Claessens

gestionnaire client – procédures juridictionelles

tina@avixi.be
015 451 245

Martine Sterckx

gestionnaire client guichet d’entreprises

martine@avixi.be
015 451 243

Isabel Escolano

gestionnaire client

isabel@avixi.be
015 451 265

Ingrid De Wachter

gestionnaire client sociétés

ingrid@avixi.be
015 451 253

Kim Breugelmans

administration

kim.b@avixi.be
015 451 247

Arlette Vets

support gestionnaire client

arlette@avixi.be
015 451 251